|
Freestyle
|
|
| Ray | Дата: Четверг, 24.04.2008, 17:12 | Сообщение # 1 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
| 1. Freestyle 2. 2 3. Тамбов 4. 2007
|
| |
|
|
| Black_Cat | Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:37 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| а что так мало народу в команде? или цифра 2 что то другое значит?
победа над врагом - дает силу, победа над собой - бесстрашие!
|
| |
|
|
| Диман | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 03:13 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| А я в инфе про команды прочитал что этой зимой в команде стало 5 человек! Ну типо 3 присоединилось!
Рассказово ПАРКУР eXtreme Way eXtreme-way.clan.su
|
| |
|
|
| Black_Cat | Дата: Суббота, 17.05.2008, 21:45 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| ну откололись так пусть и катятся колбаской..
победа над врагом - дает силу, победа над собой - бесстрашие!
|
| |
|
|
| Диман | Дата: Суббота, 24.05.2008, 01:23 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| А кто они??? Почему на сайте нету фамилий и отчеств... А то кликухи - эт фуфло... Над отчество писать
Рассказово ПАРКУР eXtreme Way eXtreme-way.clan.su
|
| |
|
|
| Black_Cat | Дата: Понедельник, 26.05.2008, 16:08 | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| типа ГАдя Петрович Хренова??)))
победа над врагом - дает силу, победа над собой - бесстрашие!
|
| |
|
|
| Диман | Дата: Пятница, 13.06.2008, 01:01 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Да канешн
Рассказово ПАРКУР eXtreme Way eXtreme-way.clan.su
|
| |
|
|
| Dzhek | Дата: Вторник, 08.09.2009, 21:13 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| слушайте народ а вы где тренируетесь?
|
| |
|
|