Четверг
25.06.2026
23:00
Главная
Not-Stop - Форум
Команда Freestyle Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Not-Stop
ChatterДата: Пятница, 02.05.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Not Similar To Other People
2. 5
3. 2008
 
Black_CatДата: Суббота, 03.05.2008, 09:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
рада что число людей, занимающих паркуром растет)))

победа над врагом - дает силу,
победа над собой - бесстрашие!
 
ChatterДата: Суббота, 03.05.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin так мы уж 2ой год занимаемся! правда до обьединения по одиночке тренились!! а куда все сёдня ломанулись?!?! biggrin biggrin
 
Black_CatДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
дальше побежали))) кста звали всех.. пошли те кто хотели.. ну или те кто услышали..

победа над врагом - дает силу,
победа над собой - бесстрашие!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz